Oficina Principal
3541 W. North Ave

NombreTítuloCorreo ElectrónicoTeléfono
Juan Carlos LinaresDirector Ejecutivojclinares@lucha.org(773) 276-5338 ext. 236
Ana Margarita Irizarry GorrochateguiGerente de Proyecto de Leyamirizarry@lucha.org773-276-5338 ext. 235
Charlene AndreasDirectora de Desarrollo Inmobiliariocandreas@lucha.org(773) 276-5338 ext. 227
James MiletelloDirector de Desarrollo y Recaudación de Fondosjmiletello@lucha.org(773) 276-5338 ext. 226
Sughey RamirezAsociado en Desarrollosramiez@lucha.org(773) 276-5338 ext. 242
Angela Arroyo Asistente de Desarrollo y Marketingaarroyo@lucha.org(773) 276-5338 ext. 230
Brian MartinPasante de Desarrollobmartin@lucha.org
(773) 276-5338 ext. 232
Alan GoldbergGestor de Activosagoldberg@lucha.org(773) 276-5338 ext. 232
Evelyn VegaAdministrador de la propiedadevega@lucha.org(773) 276-5338 ext. 225
Marisol De La RosaAsistente de Gestión de la Propiedadmdelarosa@lucha.org(773) 276-5338 ext. 241
Ana VelezAsistente de programaavelez@lucha.org(773) 276-5338 ext. 223
Moses AbayomiContadormabayomi@lucha.org(773) 276-5338 ext. 237
Maria GalarzaGerente de Recursos Humanosmgalarza@lucha.org(773) 276-5338 ext. 239
Veronica CalderonContablevcalderon@lucha.org(773) 276-5338 ext. 240
Simone PoulosRecepcionistaspoulos@lucha.org(773) 276-5338 ext. 221

Freddie Mac Centro de Ayuda al Prestatario
1152 N. Christiana

NombreTítuloCorreo ElectrónicoTeléfono
Juliana Gonzalez-CrussiDirectora de consejería de vivienda y defensajgcrussi@lucha.org(773) 489-8484 ext. 234
Josh StillmanSubgerente de consejería de vivienda y defensajstillman@lucha.org(773) 489-8484 ext. 252
Maria CamposEspecialista en precompra de casamcampos@lucha.org(773) 489-8484 ext. 229
Guillermina Leon Intervención de Ejecuciones Hipotecariasgleon@lucha.org(773) 489-8484 ext. 255
Israel QuesadaEspecialista de asesoría de viviendaiquesada@lucha.org(773-489-8484 ext. 250

 

Language Selector

Support Our Work

Follow Us On Social Media

Learn How to Buy a Home the Smart Way